Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный казан из серии «ТУРИЗМ» – это, прежде всего, классическая посуда для приготовления на открытом огне. Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута. Ведь пища, приготовленная на природе, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто
Наши ценности:
Честность
Работаем с клиентами открыто, честно и искренне. Цена на нашу текстиль средняя по рынку, при этом качество продукции на высшем уровне.

Уважение
Постоянно слушаем наших клиентов, определяя их ожидания и удовлетворяя их потребности, обеспечивая своевременную качественную продукцию.

Подтвержденная репутация
Компания усовершенствует не только качество текстильной продукции, но и проводит повышение квалификации сотрудников. Благодаря этому за годы работы магазина не было оформлено ни одного возврата.

Надежность
Постоянно подтверждаем репутацию стабильной и надежной текстильной компании.

|
|
Долговечность
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 216 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.5 мм |
| Вес | 7.01 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная |
- Цена: 1 809 ₴












