Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан выполнен из литого чугуна без покрытия. Полусферическая область казана позволяет нагреться по всей его области. Благодаря этому еда в казане не жарится, а томится и блюда получаются рассыпчатым, нежным и с приятным ароматом не теряя полезные свойства. Данная форма казана очень хорошо удерживает тепло на долгое время.
Характеристики:
- Диаметр – 400 мм;
- Высота – 195 мм;
- Толщина дна – 4.5 мм;
- Толщина стенки – 3,8 мм;
- Вес – 11.86 кг;
- Объём – 15 л;
- Материал – чугун;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.86 кг |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4.5 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
- Цена: 2 779 ₴







