Характеристики:
- Диаметр – 520 мм;
- Толщина дна – 5.5 мм;
- Толщина стенки – 4,5 мм;
- Вес – 20,4 кг;
- Объём – 30 л;
Казан азиатский, чугунный, ТМ Термо. Производства НПП Ситон, г. Днепр. Объем - 30 литров. Диаметр по крышке - 520 мм. Глубина (по центру) - 235 мм. Вес казана с крышкой - 20,4 кг.
Посуда изготовлена путём заливки жидкого металла в металлические формы(кокили), которые позволяют получать готовые изделия без отклонений по форме и размерам.
Обращаем также Ваше внимание, что вся посуда производства производства НПП Ситон проходит специальную термическую обработку в заводских условиях при высоких температурах, что значительно улучшает эксплуатационные качества посуды, а именно чугунная посуда ТМ Термо имеет:
- повышенную коррозийную стойкость к органическим кислотам, что достигается путем специальной термической обработки прокаливанием готовых изделий, с погружением их в масло;
- повышенную жаростойкость посуды, что также приводит к усилению сопротивляемости окислению и большей устойчивости к изменению объема при высоких температурах;
- увеличенную окалиностойкость, что сводит к минимуму возможность попадания продуктов деструкции в организм человека при приготовлении пищи в этой посуде;
- более высокую износостойкость и твердость;
Технология термообработки разработана специалистами НПП Ситон, и защищена украинскими и международными патентами.
Товар сертифицирован.
|
Уважаемые покупатели! Убедительно просим Вас, при получении Вашего заказа в отделении транспортной компании, внимательно осматривать полученную посуду - КАЖДУЮ ЕДИНИЦУ С ОБЕИХ СТОРОН, проверять ее комплектацию и внешний вид, не покидая отделение почты либо, при адресной доставке, - не отпуская курьера! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 30 л |
| Диаметр | 520 мм |
| Высота | 235 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Вес | 20.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 5 260 ₴






