Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан выполнен из литого чугуна без покрытия. Полусферическая область казана позволяет нагреться по всей его области. Благодаря этому еда в казане не жарится, а томится и блюда получаются рассыпчатым, нежным и с приятным ароматом не теряя полезные свойства. Данная форма казана очень хорошо удерживает тепло на долгое время.
Характеристики:
- Диаметр – 260 мм;
- Высота – 211 мм;
- Толщина дна – 4.5 мм;
- Толщина стенки – 3,8 мм;
- Вес – 5.99 кг;
- Объём – 6 л;
- Материал – чугун;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 211 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.5 мм |
| Вес | 5.99 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная |
- Цена: 1 689 ₴








