Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан выполнен из литого чугуна без покрытия. Полусферическая область казана позволяет нагреться по всей его области. Благодаря этому еда в казане не жарится, а томится и блюда получаются рассыпчатым, нежным и с приятным ароматом не теряя полезные свойства. Данная форма казана очень хорошо удерживает тепло на долгое время.
Характеристики:
- Диаметр – 340 мм;
- Высота – 195 мм;
- Толщина дна – 6 мм;
- Толщина стенки – 4 мм;
- Вес – 9,79 кг;
- Объём – 8 л;
- Материал – чугун;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 340 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 6 мм |
| Вес | 9.79 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
- Цена: 1 771 ₴











